Class 2 Spotlight


Содержание уроков, карточки и аудио для бесплатного скачивания, рекомендации по выполнению домашнего задания представлено здесь (статьи обновляются с появлением нового материала):
учебник Student’s book Spotlight 2
рабочая тетрадь WorkBook
 Аудио (скачать бесплатно с сайта издательства)
DVD Video
Сборник упражнений к учебнику Spotlight 2 (Скачать)
Контрольные работыTestbooklet скачать
Аудио Testbooklet скачать
Книга для родителей
Тематическое планирование

Обязательно посмотрите! Говорящая азбука
Чтение буквосочетаний
Звуки, транскрипция  для детей смотреть скачать
Произношение звуков, транскрипция смотреть скачать
Игра ABC
Игра Собери слово
Прописи
Уроки чтения
Учимся читать
В нашей школе обучение английскому языку осуществляется на основе УМК “Spotlight” («Английский в фокусе»), авторы Н. И. Быкова, Д. Дули, М. Д. Поспелова, В. Эванс.prosv.ru/umk/spotlight — сайт учебного курса


Учебник отвечает интересам учащихся и вовлекает их в активное изучение английского языка.
Spotlight учебник 2 класс
Новые слова и структуры вводятся понятными и эффективными способами с помощью картинок, песен, рифмовок и т. д.
Новый языковой материал представлен в контексте интересных живых диалогов.
Разнообразие упражнений, песен, стихов и игр помогает учащимся легче и быстрее запомнить изучаемый материал, ведёт к расширению лингвистического кругозора младших школьников; позволяет освоить элементарные лингвистические представления, доступные младшим школьникам и необходимые для овладения устной и письменной речью на английском языке на элементарном уровне.Младшие школьники будут изучать английский язык, наблюдая за увлекательными приключениями основных героев, действующих как в реальных, так и в сказочных ситуациях, что создаёт мотивацию к изучению английского языка.

Письменные упражнения выполняются в рабочей тетради и в сборнике упражненийскачать

Контрольные работы выполняются в Test Booklet. 
Для самостоятельной учебной деятельности детей по овладению иностранным языком и возможности её формирования с помощью УМК «Spotlight ”, авт. Н. И. Быкова, Д. Дули, М. Д. Поспелова, В. Эванс предоставлено много возможностей:
  • диск DVD-видео
    к УМК «Английский в фокусе» для 2 класса. На нём записаны многие упражнения, песни, диалоги, а также сказка, помещённые в учебнике.

Детям интересно и легко учиться по учебнику, обычно они с удовольствием, а главное — не прибегая ни к чьей помощи, выполняют домашние задания.И как показывает опыт учителей, работающих по УМК «Английский в фокусе», так оно и происходит в подавляющем большинстве случаев.Но, к сожалению, дети часто болеют, и им приходится часть материала проходить самостоятельно.И если по другим предметам родители могут помочь своим детям в рамках школьной программы, в области иностранных языков это получается далеко не у всех.

Именно поэтому авторы УМК разработали Книгу для родителей, в которой подробно расписано как работать с упражнениями в учебнике и остальными составляющими УМК. 

На страницах данного сайта я постараюсь размещать информацию о результатах каждого урока: с каким материалом дети познакомились, о чем узнали, чему научились. Здесь Вы также сможете ознакомиться с поурочными рекомендациями, как помочь ребенку закрепить этот материал дома.

No comments:

Post a Comment